Всероссийская олимпиада школьников

Единый график проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление к участию в школьном этапе всероссийской олимпиады.pdf (скачать) (посмотреть)
Квоты победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Махневском МО.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие обучающегося на обработку персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила подачи апелляций школьного этапа всероссийской олимпиады школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие родителей (законного представителя) на обработку персональных данных своего несовершеннолетнего ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)
Требования к организации и проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 140 О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)