Дополнительные документы

Уважаемые родители! МКОУ "Махневская СОШ" не оказывает платные образовательные услуги, но с целью: -удовлетворения индивидуальных потребностей обучающихся в интеллектуальном, художественно-эстетическом, нравственном и интеллектуальном развитии, а также занятиях физической культурой и спортом; -формирования культуры здорового и безопасного образа жизни, укрепления здоровья обучающихся; -формирования и развития творческих способностей обучающихся; -создания и обеспечения необходимых условий для личностного развития, укрепления здоровья, профессионального самоопределения и творческого труда обучающихся; -социализации и адаптации обучающихся к жизни в обществе; -формирования общей культуры обучающихся в МКОУ «Махневская СОШ» могут реализовываться платные образовательные услуги. МКОУ «Махневская СОШ» может оказывать, по вашему желанию, платные образовательные услуги на основании Устава.

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений в МКОУ Махневская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)

Положение Об использовании устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях.pdf (скачать) (посмотреть)

Акт готовности образовательной организации

Акт готовности образовательной организации в Махнёвском муниципальном образовании к 2019-2020 уч.году.pdf (скачать) (посмотреть)