Полное наименование* Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Махневская средняя общеобразовательная школа»
Сокращенное наименование* МБОУ "Махневская СОШ"
Адрес местонахождения* 624621 Свердловская область, Алапаевский район, пгт.Махнёво, ул.Победы, 23
Телефоны* +7(34346) 76-6-59
E-mail mahnevo@mail.ru
Дата создания учреждения 25.07.1860
Язык образования Русский
Численность обучающихся 520

Пн-Пт: с 8:00 до 17:00, Сб, Вс: выходной

Пн-Пт: с 8:00 до 17:00, Сб, Вс: выходной

Учредители

Администрация Махневского муниципального образования

Свердловская область, Алапаевский район, п.г.т. Махнево, ул. Победы д.23 Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: +7-343-46-76-5-51

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации:

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации