ВСОКО

Приказ об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») по повышению объективности оценивания образовательных результатов на 2020 - 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении программы внутришкольного контроля на тему ''Объективность образовательных результатов''.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 115 Об утверждении Положения о внутренней системе качества образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 154 Об утверждении программы внутришкольного контроля на тему «Объективность образовательных результатов».pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 157 Об утверждении Положения о формировании фонда оценочных средств для проведения текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Результаты Анкеты для изучения уровня удовлетворенности качеством образования.pptx (скачать)