Муниципальный опорный центр

На базе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Махнёвская средняя общеобразовательная школа"

Опорный центр – это ядро в сети организаций различной ведомственной принадлежности, осуществляющих деятельность в сфере дополнительного образования. В нем сосредотачиваются образовательные ресурсы (учебные, методические, информационные и др.).

Выстраивание сетевого взаимодействия в сфере дополнительного образования детей, координация деятельности и оказание методической поддержки организациям, реализующим дополнительные общеобразовательные программы, переход на персонифицированную систему финансирования, создание условий для выявления и поддержки одаренных детей, организационно-методическое сопровождение конкурсов педагогического мастерства – вот далеко неполный перечень вопросов, которыми будет заниматься МОЦ.

Мы с вами являемся участниками приоритетного проекта «Доступное дополнительное образование для детей» и выполняем важную миссию – обеспечиваем всестороннее удовлетворение образовательных потребностей растущего человека.

Участие в приоритетном проекте поможет сохранить и приумножить традиции дополнительного образования в Городском округе Богданович, внедрить в практику образовательных организаций инновационные программы обучения.

Перечень учреждений, активирующих сертификаты дополнительного образования и наделенных полномочиями подтверждать персональные данные ребенка

31.01.2022

1. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Махнёвская средняя общеобразовательная школа"  624621 Свердловская область, Алапаевский район, пгт.Махнёво, ул.Победы, 23, Телефон: 8(34346)76-6-59, электронная почта: mahnevo@mail.ru. Часы работы: Пн-Пт - с 8:00 до 16:00, Сб, Вс - выходной.

2. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мугайская основная общеобразовательная школа», 624622, Свердловская обл, Алапаевский р-н, Мугай с, 70 лет Октября ул, владение № 17. Телефон: +7 (34346) 79-1-83, электронная почта: mugskola@yandex.ruЧасы работы: Пн-Пт - с 8:00 до 16:00, Сб, Вс - выходной.Хочу такой сайт

3. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санкинская средняя общеобразовательная школа", 624650, Свердловская область, алапаевский район, п. Санкино, ул. Торговая, 13. Телефон 8(34346)77-6-32, электронная почта: sankino@bk.ru. Часы работы: Пн-Пт - с 8:00 до 16:00, Сб, Вс - выходной.

4. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Махнёвский детский сад», 624621, Свердловская область, Алапаевский район, п.г.т. Махнево, ул. Гагарина, 47А, Телефон +7(34346) 76- 3-83, электронная почта: sdikun@mail.ruЧасы работы: Пн-Пт - с 8:00 до 16:00, Сб, Вс - выходной.

Реализуемые дополнительные образовательные программы