Уважаемые учащиеся и родители (законные представители)!

с 6 апреля 2020 г. в МБОУ «Махневская СОШ» начинается образовательный процесс с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Занятия будут проводиться по расписанию в электронном журнале, в котором обучающиеся найдут все инструкции и смогут задать вопросы учителям, воспользовавшись почтой электронного журнала. Мы будем пробовать разные формы и методы для более качественного обеспечения учебного процесса. Просьба отнестись к этому с пониманием. Это все делается для наших детей, чтобы они получили необходимые знания.

В период неблагополучной санитарно-эпидемиологической обстановки просим Вас соблюдать рекомендации Роспотребнадзора по профилактике распространения коронавируса.

Берегите себя и будьте здоровы!

9-7-kSPgfaY.jpg