Обратная связь (контакты)

24.08.2021

Контактные данные ответственных лиц обеспечивающих функционирование и развитие центра "Точка роста"

Директор школы Горбунова Наталья Григорьевна.

тел: 8-343-46-76-6-59. E-mail: mahnevo@mail.ru

Руководитель центра "Точка роста", зам. директора по УР Берстенева Татьяна Вячеславовна Хочу такой сайт

тел: 8-343-46-76-6-59. E-mail: mahnevo@mail.ru

Уважаемые посетители школьного сайта, все вопросы, предложения по деятельности центра "Точка роста"  можно оставить через раздел сайта школы , "Обращения граждан".  Мы рады будем ответить на ваши обращения!Хочу такой сайтХочу такой сайт