Экскурсия в центр "Точка Роста"

Экскурсия в Центр "Точка роста" организована и проведена преподавателями с целью ознакомления детей с возможностями таких центров для перспективы личностного и профессионального роста.

В ходе экскурсии обучающиеся  посетили обновленные «цифровые» кабинеты, предназначенные для учебной и проектной деятельности. Таких кабинетов в школе три. Они оснащены всем необходимым для развития новых навыков в технической и гуманитарной сферах.  Работа в таких зонах поможет преподавателям школы научить обучающихся работать в команде и готовиться к различным соревновательным мероприятиям, развивать стратегическое и креативное мышление.Хочу такой сайт