01.03.2021

Обложка (заставка) для новости на сайте (не для самой публикации).jpg

Дистанционные образовательные технологии все активней используются в свердловских школах. Их применение позволяет более равномерно распределить нагрузку на учеников и учителей в отдельные дни и по отдельным частям образовательного курса. Давайте разберемся с тем, что такое дистанционные технологии и как они регламентированы законом. Подробнее читайте в карточках ниже.

06.02.2021

76aeaee003b5jpg.png

28.05.2020

e3df332e5246cbaa8b0457be2df61be8.jpg

09.04.2020

06.04.2020

18.10.2019Хочу такой сайт

12345.jpg

В рамках взаимодействия Свердловского областного родительского комитета с Министерством общего и профессионального образования Свердловской области информирую о том, что 22 апреля 2019 года в 18:00 состоится областное родительское собрание в формате видео-конференц-связи по вопросам безопасности детей в интернете для родителей (законных представителей) обучающихся Свердловской области. В мероприятии примет участие Аверкина Елизавета Вячеславовна, психолог, руководитель Школы безопасности «СТОП-УГРОЗА» (Екатеринбург), стипендиат Благотворительного фонда Владимира Потанина, член СОРК, участник мультиформатного просветительского форума «Школа неравнодушных родителей». Инструкция для подключения к видеоконференции прилагается. Просим обеспечить информирование целевой аудитории, в том числе родительскую общественность, о проведении данного мероприятия.

19.02.2018

27.01.2018