Последний звонок в МБОУ "Махневская СОШ"

28.05.2020

Последний звонок – любимый праздник всех школьников, завершающих учебу. Этот день своего рода окончание учебного марафона с уроками, контрольными работами, переменами, домашними заданиями и мероприятиями.

Дорогие выпускники, желаем Вам успешной сдачи экзаменов, везения при поступлении в учебные заведения, здоровья и любви. Не забывайте родной школы и своих учителей.

Поздравление выпускникам школы с праздником Последнего звонка https://youtu.be/Lz9UOpny0dI

Школа – это наш второй дом,
В ней каждый друг с другом знаком.
Она нас встречает с улыбкой
Прощает любые ошибки.
Дарит знания, опыт и дружбу
Всё, что школьникам в будущем нужно.
Год учебный – отчёта страница,
Пролетает быстро, как птица,
Кому в пользу пошёл, кому впрок,
Прозвенит уж последний звонок!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.05.2020