Всероссийская межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция "Дети России - 2021"

08.11.2021

Главные задачи антинаркотической направленности – это привлечение внимания к проблемам наркомании и наркопреступности, повышение уровня осведомлённости несовершеннолетних о негативных  последствиях немедицинского потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте; приобщение детей и подростков к здоровому образу жизни, формирование активной гражданской позиции и негативного отношения к потреблению психоактивных веществ; организация комплексной профилактической антинаркотической работы с детьми и молодёжью, а также повышение доверия к правоохранительным органам, осуществляющим борьбу с незаконным оборотом наркотиков.

Скажем наркотикам НЕТ! Мы за здоровый образ жизни!


Вконтакте: Антинаркотический месячник "Вместе против наркотиков"

Осторожно: наркотики!

Буклет: "Жертвы наркомании - ПОДРОСТКИ"

Плакат: "Защитите Вашего ребенка от наркотиков!"

Виртуальная книжная выставка, на которой собраны книги о негативных последствиях наркомании для физического и морального здоровья молодежи и социальной стабильности российского общества. Вниманию представлены лучшие книги о последствиях употребления наркотиков и преодолении наркотической зависимостиХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Презентация для младших классов.ppt (скачать)
Презентация для старших классов.ppt (скачать)

Дата создания: 25.06.2020

Дата обновления: 08.11.2021

Дата публикации: 08.11.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».