2015г. - МКОУ "Махневская СОШ" - победитель конкурса «100 лучших школ России» Диплом и золотая медаль

01.01.2017

В ноябре 2015 года на 4 Всероссийском образовательном форуме в Санкт- Петербурге были подведены итоги конкурса: «100 лучших школ России»

Администрацией МКОУ «Махневская средняя общеобразовательная школа» (директор Краюхина Татьяна Андреевна, зам. директора по учебной работе - Гусева Светлана Геннадьевна, Горбунова Наталья Григорьевна, зам. директора по воспитательной работе - Денисова Ольга Алексеевна) был отправлен материал о деятельности и достижениях школы.

Школа стала лауреатом конкурса и награждена Дипломом лауреата конкурса «100 лучших школ России 2015 года» и Золотой медалью.

Руководитель школы Краюхина Татьяна Андреевна награждена Почётным значком «Директор школы 2015»

Организаторы конкурса:

- Независимый общественный Совет, в состав которой входят представители комитета Совета Федерации по науке, образованию;

- Комитет Государственной Думы по образованию;

- Национальная Ассоциация директоров школ и учителей России;Хочу такой сайт

- Международная Академия качества и маркетинга.

Награда такого уровня - это свидетельство государственного и общественного признания деятельности школы.

Поздравляем весь коллектив школы, учеников, родителей с общей победой.

Мы благодарим всех, кто разделяет эту радость с нами!