Соблюдение правил пожарной безопасности в лесу

01.11.2021

Памятка для детей школьного и дошкольного возраста о правилах пожарной безопасности в лесах Российской Федерации.pdf (скачать) (посмотреть)

Памятка о проведении мероприятий по предотвращению несанционированных палов сухой травы (для глав муниципальных образований).pdf (скачать) (посмотреть)

Справочник добровольного лесного пожарного.pdf (скачать) (посмотреть)

наклейка6.pdf (скачать) (посмотреть)

О соблюдении противопожарных правил поведения в лесу

Хочу такой сайт

В целях усиления информирования населения о необходимости соблюдения противопожарных правил поведения в лесу Министерство общественной безопасности Свердловской области разместило ролики социальной рекламы, с которыми можно ознакомиться по ссылке:Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.11.2021