ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ "ГОРКА"

С 6 декабря 2021 года по 1 марта 2022 года

на территории Свердловской области проводится профилактическое мероприятие «Горка».

Данное мероприятие проводится с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в зимний период времени, выявление и ликвидация опасных горок, снежных валов, наледей и скатов, выходящих на проезжую часть или дворовой проезд.Хочу такой сайт

Уважаемые взрослые! Мы любим своих детей и каждый надеется, что с его ребенком не случится на дороге беды. Одной надежды мало, всегда точно знайте, где находится ваш ребенок, контролируйте поведение ребенка на улице, перед выходом из дома напоминайте об элементарных правилах безопасности дорожного движения. Только общими усилиями мы сможем сделать прогулки и забавы наших детей безопасными!

При выявлении потенциально опасных горок, наледей и скатов, выходящих на проезжую часть и используемых детьми для катания сообщайте Хочу такой сайт

в Дежурную часть МО МВД России  по

тел. 8(343-46)76-1-73 или 02.Хочу такой сайт