В соответствии с письмом Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 08.02.2022 № 02-01-82/1324

28.02.2022

В соответствии с письмом Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 08.02.2022 № 02-01-82/1324, в целях профилактики наркомании и алкоголизма в подростковой среде, выявления фактов раннего семейного неблагополучия, принятия профилактических мер к родителям (законным представителям), в том числе замеченным в употреблении наркотических средств, недопущения с их стороны противоправных посягательств в отношении детей, выявления лиц, вовлекающих несовершеннолетних в употребление алкогольной и спиртосодержащей продукции или одурманивающих веществ, склоняющих их к потреблению наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов ГУ МВД России…

В рамках проводимого мероприятия по месту жительства   проверены семьи и несовершеннолетние, состоящие на профилактическом учете, а также места возможного скопления подростков, склонных к употреблению алкоголя и  ПАВ.

 

С подростками и их родителями  проводилась разъяснительная работа по профилактике вредных привычек, пропаганде здорового образа жизни.

 

Если вам стала известна информация о неблагополучной ситуации в семье, о нарушении прав и законных интересов несовершеннолетних, то Вы можете направить ее в Администрацию  Махневской школы по телефону 76-4-98.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 28.02.2022

Дата обновления: 28.02.2022

Дата публикации: 28.02.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».