«Поддержка талантливых детей и дополнительное образование»

01.03.2022

В рамках реализации «дорожной карты» по теме «Поддержка талантливых детей и дополнительное образование» с целью повышения информированности населения осуществляется размещение информационных материалов о мерах поддержки талантливых детей и об источниках информации о дополнительном образовании детей (далее – информационные материалы).

В связи с вышеизложенным прошу вас:

1)  разместить с 22 февраля по 14 марта 2022 года информационные материалы на сайтах и в социальных сетях общеобразовательных организаций и управлений образования муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Материалы, необходимые для публикации (текст для публикаций и изображения), размещены по ссылке https://disk.yandex.ru/d/h49V8pNHRO_M2A или по QR-коду внизу страницы.

2) представить информацию о публикациях материалов (ссылки) в срок до 18 марта 2022 года, заполнив форму, размещенную по ссылке https://forms.yandex.ru/cloud/62131900c8d8dd1221f8583b/, согласно рекомендациям по заполнению отчета о публикации материалов (прилагается). Дублирование информации указанного электронного отчета письмами в Системе электронного документооборота Правительства Свердловской области (далее – СЭД) не требуется. Создание отчетов в СЭД без фактического заполнения информации в электронной форме по ссылке не допускается.Хочу такой сайт

Контактное лицо для взаимодействия – начальник отдела аналитики и координации работы информационных систем государственного казенного учреждения Свердловской области «Хозяйственно-эксплуатационное управление Министерства образования и молодежной политики Свердловской области» Никита Игоревич Бельтюков, тел.: (343) 312-00-04 (доб. 511), адрес электронной почты: n.beltukov@egov66.ru.

Рейтинг: . Оценили: .
Приложение рекомендации.odt (скачать)
Главам МО таланты.odt (скачать)

Дата создания: 01.03.2022