Положение об организации питания обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
О рекомендациях по организации режима дня для школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственного за организацию питания и питьевой режим в МБОУ Махневская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о внесении изменений в приказ № 18.01.2021г. о назначении ответственного за организацию питания и питьевой режим в МБОУ Махневская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерное 10-дневное меню для организации питания учащихся МБОУ Махневская СОШ возрастная категория с 7 до 11 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерное 10-дневное меню для организации питания учащихся МБОУ Махневская СОШ возрастная категория с 12 и старше.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация об электронных ресурсах, посвященных принципам здорового питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии общественного контроля организации и качества питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 142 от 30.06.2021г. об организации горячего и дополнительного питания обучающегося МБОУ Махневская СОШ в 2021-2022 уч.году.pdf (скачать) (посмотреть)
АКТы общественного контроля питания МБОУ Махневская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
График питания 2022-2023 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 144.1 Об организации горячего и дополнительного питания обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 149.1 О создании условия для организации родительского контроля за организацией питания обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок проведения мероприятий по родительскому контролю за организацией питания обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Список поставщиков пищевых продуктов.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт по результатам общественного контроля за организацию питания в МБОУ Махневская СОШ 20.03.2023г..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 100 от 23.08.2023г. Об организации горячего питания обучающихся на 2023-2024гг..pdf (скачать) (посмотреть)
Акт по результатам общественного контроля за организацию питания в МБОУ Махневская СОШ 26.12.2023г..pdf (скачать) (посмотреть)
Акт по результатам общественного контроля за организацию питания в МБОУ Махневская СОШ 01.02.2024г..pdf (скачать) (посмотреть)
Акт по результатам общественного контроля за организацию питания в МБОУ Махневская СОШ 31.01.2024г..pdf (скачать) (посмотреть)

Ответственные за организацию питания и питьевого режим обучающихся

Черемисина Евгения, бухгалтер, тел: +7-908-920-61-87

Гусева Галина Павловна, медицинский работник школы, тел: +7-904-169-97-55