Положение об организации питания обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
О рекомендациях по организации режима дня для школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственного за организацию питания и питьевой режим в МБОУ Махневская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о внесении изменений в приказ № 18.01.2021г. о назначении ответственного за организацию питания и питьевой режим в МБОУ Махневская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерное 10-дневное меню для организации питания учащихся МБОУ Махневская СОШ возрастная категория с 7 до 11 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерное 10-дневное меню для организации питания учащихся МБОУ Махневская СОШ возрастная категория с 12 и старше.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация об электронных ресурсах, посвященных принципам здорового питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии общественного контроля организации и качества питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 142 от 30.06.2021г. об организации горячего и дополнительного питания обучающегося МБОУ Махневская СОШ в 2021-2022 уч.году.pdf (скачать) (посмотреть)
График питания 2021-2022 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
Список поставщиков пищевых продуктов.pdf (скачать) (посмотреть)

Ответственные за организацию питания и питьевого режим обучающихся

12.04.2021

Сарычева Лариса Ивановна, бухгалтер, тел: +7-908-920-61-87